Участие в онлайн-семинаре «Медицинское образование»

777С 20 по 22 апреля доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Елена Геннадьевна Драндрова принимала участие в онлайн-семинаре «Медицинское образование», организованном Открытого медицинского института (Open Medical Institute) города Зальцбург (Австрия) совместно с Детской больницей Филадельфии (Children’s Hospital of Philadelphia) (США).

В семинаре приняли участие 31 преподаватель из 26 стран мира. Елена Геннадьевна была единственным представителем Российской Федерации. Занятия проводили ведущие специалисты в сфере медицинского образования США и Австрии. В течение трех дней слушатели посещали онлайн-лекции, посвященные проблемам и инновациям в сфере медицинского образования, делились друг с другом опытом обучения будущих врачей. Каждый участник представил фрагмент лекции на английском языке. По итогам семинара были вручены сертификаты.

On 20-22 April, 2021, assoc. prof. of Normal and Topographic Anatomy with Operative Surgery department Drandrova Elena Gennadievna participated in online-seminar “Medical education”, that was organized by Open Medical Institute (Salzburg, Austria) in collaboration with Children’s Hospital of Philadelphia (USA).

Totally 31 educator from 26 countries took part in this event. Elena Gennadievna was the only representative of the Russian Federation. Lectures were delivered by the best medical educators from USA and Austria. During 3 days fellows were attending online-lectures, dedicated to issues and innovations in medical education field, sharing with each other their experience in future doctors teaching. Each participant presented a fragment of lecture in English. At the end of the seminar all the participants were awarded with attendance certificates.

Баннер

mod_vvisit_counterна этой неделе12583